Выполните сложение а) 1/12+7/10 б)5/18+7/12 в) 5/12+4/15 г) 3/14+7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.

Ответ:

а) 1/12 + 7/10=47/60

б) 5/18 + 7/12=31/36

в) 5/12 + 4/15=41/60

г) 3/14 + 7/12=67/84

Пошаговое объяснение:

Ответ правильный!!!!