Помогите пожалуйста :) Спрости вираз з(2 – с) — 4(c + 3) та обчисли його значення, якщо с -5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Солушкин Влад.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

(2-(-5))-4(-5+3) = (2+5)-4(-2)=7+8=15