По обеим сторонам длиной в полкилометра установили перила . Ежедневно рабочий красил 100м.Сколько

дней ушло на покраску и краткую запись пож

Ответы на вопрос

Отвечает Джула Вова.

Ответ:10 дней ушло на покраску

Пошаговое объяснение:

0.5 км+0.5км=1 км

1км=1000м

1)1000/10=10(дней)-ушло на покраску

Отвечает Перцев Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всего - 2 перила

1 перила - 500 м

В 1 день красят - 100 м

Покрасили - ? дней

1) 500 * 2 = 1000 (м) - длина двух перил

2) 1000 : 100 = 10 (дней) - покрасили 2 перила.

Ответ : за 10 дней