Найти плошядь поверхности и обьём куба со стороной 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

S= 6*6= 36

V= 6*6*6= 216

Отвечает Курмангали Диана.

Ответ:

S=6•6=36

V=6•6•6=216

Пошаговое объяснение:

вроде так