В(853+х)-53=900 г(х-275)-27=384​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Ліза.

Пошаговое объяснение:

В 1) раскрываем скобки

853+х-53=900

2) переносим числа без х влево, меняя знаки

Х=900-853+53

3) считаем и получаем ответ

Х=100

Г 1) также как и в В

Х-275-27=384

Х=384+275+27

Х=686