Решите уравнение:(853+y)-53=900(s+275)-275=384


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Рамиль.

1)(853+у)-53=900
853+у-53=900
у=-853+53+900
у=-800+900
у=1700
2)(s+275)-275=384
s+275-275=384
s=-275+275+384
s=384