Кисы помогите =( Замени суммы разрядных слагаемых числами. 300 + 50 + 7 200 + 8 10 + 6 100 + 90

500 + 90 + 4 700 + 60 + 1

Ответы на вопрос

Отвечает Грибанова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

300 + 50 + 7  = 357

200 + 8  = 208

10 + 6  = 16

100 + 90  = 190

500 + 90 + 4  = 594

700 + 60 + 1 = 761