-12*47+47*2 пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.

Ответ:

-470

Пошаговое объяснение:

-12*47+47*2=47(-12+2)=47(-10)=-470

Отвечает Осадчая Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

47 * (-12 + 2) = 47 * (-10) = -470