2) Чему равен периметр равнобедренного треугольника с длинойсторон12 см и 8 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухан Нурбол.

Пошаговое объяснение:

Смотря какая сторона равноберенная. Если сторона с длиной 12 см равноберенная, то P= 12+12+8=32. А если сторона 8 равноберенная, то P=8+8+12=28 см. (P- это периметр)