из двух городов, расстояние между которыми 100км,в одном направлении выехали две машины. Машина,

которая двигалась со скоростью 60 км/ч, через 5 часов догнала машину. С какой скоростью двигалась другая машина​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Миша.

Ответ:90+60=150(км/ч)скорость сблежение 150*5=750(км) Ответ:150 км между городами.

Пошаговое объяснение: