Четырехзначное число 1а7б делится на 2, на 5 и на 9 без остатка. Найдите значение выражения а+б​


Ответы на вопрос

Отвечает Кридова Настя.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1170

1+0=1

1170/2=585

1170/5=234

1170/9=130