(x-7)(x-1)=0 Помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Ирина.

Ответ:

Смотри решение

Пошаговое объяснение:

(x - 7)(x - 1) = 0

1) x - 7 = 0

x = 7

2) x - 1 = 0

x = 1