(X+8)+12=25 (X+8)-12=25 (x-8)+12=25


Ответы на вопрос

Отвечает Чичков Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 8 + 12 = 25

х + 20 = 25

х = 25 - 20

х = 5

х + 8 - 12 = 25

х - 4 = 25

х = 25 + 4

х = 29

х - 8 + 12 = 25

х + 4 = 25

х = 25 - 4

х = 21

Отвечает Макаревич Галя.

Ответ:

X+8=13. x+8=37. x-8=13

x=5. x=29. x=21