Сократите дробь и виделите из нее целую часть 8/5, 7/2, 10/3, 15/4, 40/9


Ответы на вопрос

Отвечает Sofu Kirill.

Ответ:

1.1 целая 3\5 2. 3 целых 1\5 3. 3 целых 1\3 4. 3 целых 3\4 5. 4 целых 4\9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ячменева Гульнара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{8}{5} =1\frac{3}{5}

\frac{7}{2}= 3\frac{1}{2}

\frac{10}{3}= 3\frac{1}{3}

\frac{15}{4} =3\frac{3}{4}

\frac{40}{9}=4 \frac{4}{9}