Розв’яжіть рівняння -6,23-Х=2,8 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Гужевникова Алина.

-6,23-Х=2,8

х=-6.23-2.8

х=-9.03

-6,23-(-9.03)=2,8

Отвечает Мальцева Дашуня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = -6,23 - 2,8

х = - 9,03