В магазин привезли 6 коробок с печеньем по 12 кг и 8 коробок с конфетами по 19 кг сколько всего

килограмм сладостей привезли​

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Машуля.

Ответ:

224 кг

Пошаговое объяснение:

19*8=152

12*6=72

152+72=224