2+2*2= я знаю ответ но не скажу


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Александра.

Ответ:

ответ 6

2х2=4

2+4=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шулешко Юльчик.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2+(2*2)=6

2*2=4

4+2=6