Разложите числа 22 46 68 84 52 34 74 92 38 54 76 94 на разрядные или удобные слагаемые для деления

на два

Ответы на вопрос

Отвечает Луенко Валерия.

Ответ:

22=20+2

46=44+2

84=82+2

52=50+2

34=32+2

74=72+2

92=90+2

38=36+2

54=52+2

76=74+2

94=92+2

Отвечает Кукина Алиса.

Ответ:

22= 20+2 46= 40+6

или 22= 11+11 и т. д.