Ширина футбольных ворот 1,9м, высота -1,3м. Найди площадь футб. ворот​


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Александра.

Ответ:

2,47м

Пошаговое объяснение:

S=a*b, где а-высота, b-ширина ворот

S=1,9*1,3=2,47м

Ответ:2,47м