Площадь футбольных ворот 17 целых 13/25 м2 . Его высота 2 целых 2/5 м .Найдите ширину футбольных

ворот

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.
17 \frac{13}{25} :2 \frac{2}{5} = \frac{438}{25} * \frac{5}{12} = \frac{146}{20} =7 \frac{3}{10} метра  ширина фут.ворот