Вставьте пропущенные цифры а) 19,....5+..,32..=22,481б) ..,....86+3,.......=9,084в)

..8,..7..+..,8..7=9,254г) 1..,....3+9,99..=11,004​

Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.

Ответ:

а)19,155+3,326=22,481

б)6,086+3,998=9,084

в)8,377+0,877=9,254

г)1,013+9,991=11,004

Пошаговое объяснение: