6а 50м что больше 700м


Ответы на вопрос

Отвечает Еникеев Мират.

1 а = 100 м² (сотка)

6 а 50 м² = (6 · 100) м + 50 м² = (600 + 50) м² = 650 м²

Ответ: 6 а 50 м² < 700 м², так как 650 м² < 700 м².