НУЖЕН ТОЛЬКО ОТВЕТ! 2000 - 3000 -(-10000)+(-4000)+?


Ответы на вопрос

Отвечает Шулятьева Софочка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2000 - 3000 = -1000

-1000 -(-10000) = -1000 + 10000 = 9000

9000 - 4000 = 5000

Отвечает Олин Юрий.

Ответ:

2000 - 3000 = -1000

-1000 + 10000 = 9000

9000 - 4000 = 5000