Решите уравнение|6x-12|=18​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

x=5

Объяснение:

|6x-12|=18​

6x-12=18

6x=18+12

6x=30

x=5

Отвечает Лукина Даша.

Ответ:

[6x-12] = 18

6x=18+12

6x=30

x=30:6

x=5

проверим

[6*5]-12=18

18=18