Из двух посёлков расстояние между которыми 50 км выехали одновременно навстречу друг другу два

велосипедиста скорость одного велосипедиста 11 километров в час а другого 14 километров в час через сколько часов велосипедист встретиться

Ответы на вопрос

Отвечает Калайчев Григорис.

Ответ:

2 часа

Пошаговое объяснение:

1)11+14=25(км/ч.)-всего за один час;

2)50:25=2(ч)

Отвечает Пономарева Даша.

Ответ:

1)Швидкість зближення = 14+11=25(км/год);

2)t=S:V=50:25=2(год).