Помогите срочно пожалуйста. 1)Вычислите :12+(-46) 2)Вычислите :5,8+(-3,4). 3)вычислите :-26+43.

4)Найдите сумму :-0,14-5/7. 6 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Дмитрий.

Ответ:

1) 12+(-46)= -34

2)5,8+(-3,4)= -9,2

3)-26+43=-95

4)-7