СрочнооооСпростіть вираз:а) 4-(-2n) - 5т;6) -6a-(-50)-(-0,1).​


Ответы на вопрос

Отвечает Вильдан Кириллов.

а) 4-(-2n)-5t=4+2n-5t

б)-6a-(-50)-(-0,1)=-6a+50,1