4. Реши уравнения. 35+23 + x = 100 70 – a = 8 + 9 + 2 (30 – 15) + y = 80


Ответы на вопрос

Отвечает Алхазов Филипп.

Ответ:

35+23+х=100

58+х=100

х=100-58

х=42

70-а=8+9+2

70-а=19

а=70-19

а=51

(30-15)+у=80

15+у=80

у=80-15

у=65

Отвечает Черкасова Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение: