А=5 b=12,72S=?помогите пж это прямоугольник​


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

s=a×b

s=5×12.72=63.6 см²

Отвечает Бурик Олексій.

S=ab

S=5×12,72=63,6

Ответ:63,6