Нужно условие задачи В школьную библиотеку прислали 100 учебников .Их раздали ученикам четырех

классов.Сколько учебников осталось в библиотеке,если в каждом классе по 23 ученика?

Ответы на вопрос

Отвечает Куклин Тимур.

Ответ:

Прислали-100 учеб.

Классов- 4

1 Класс = 23 ученик.

Осталось - ?

Пошаговое объяснение: 4*23 = 92

100 - 92 = 8

8 учеб осталось

Отвечает Нестерова Лида.
23*4= 92 книжки роздали

100-92=8 залишилося