В школьную библиотеку прислали 100 учеб- НИКОВ. Их раздали ученикам четырех классов.Сколько

учебников осталось в библиотеке, еслив каждом классе по 23 ученика?​

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Ответ:

Вот правильный ответ можно лучший ❤️

1)23*4=92

2)100-92=8

Отвечает Каримов Владислав.

1. 23×4=92

2. 100-92=8

ответ:8

вроде бы так