В школьную библиотеку прислали 100 учебников.Их раздали ученикам четырех классов.Сколько учебников

осталось в библиотеке если в каждом классе по 23 ученика?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Даниил.
4*23= 92
100-92 = 8
ответ: 8
Отвечает Бударагин Никита.

1)23*4=92учебника раздали четырём кассам

2)100-92=8учебников осталось