Школьную библиотеку прислали 100 учебников . Их раздали ученикам четырёх классов. Сколько учебников

осталось в библиотеке если в каждом классе по 23 ученика?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Назар.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

)23*4=92учебника раздали четырём кассам

2)100-92=8учебников осталось

Отвечает Пасечник Алина.

Ответ:

8 учебников осталось

Пошаговое объяснение:

1)4×23=92

это учебники без остатка на каждого

2)100-92=8