Вычислите Одна/ пятых от 90 Пять /шестых от 318


Ответы на вопрос

Отвечает Онин Дима.

Ответ:

\frac{1}{5}от 90 = \frac{90}{5} * 1 = 18

\frac{5}{6} от 318 = \frac{318}{6} * 5 = 265

Пошаговое объяснение:

Отвечает Арсеньев Глеб.
Держи...............