Вдоль двух улиц посадили деревья для озеленение,кол во деревья на первой улице на 2,1 раз

больше,чем на второй.Когда с первой улице пересадили 11 деревьев на вторую.то кол-во деревьев на обеих улицах стало равным.Сколько деревьев было посажено на каждей улице первоначально? СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Демчукова Юлия.

Ответ:

1,4х - было посажено на второй улице 1,4х-13=х+13 1,4х-х=13+13 0,4х=26 х=26:0,4 х=65 Ответ: 65 1) 65*1,4=91(дерево) Ответ: первоначально на первой улице было посажено 65 деревьев, а на второй 91.

Пошаговое объяснение: