Решити задачу. Вдоль двух улиц посадили деревья для озеленение.Количество деревьев на первой улицы

в 1,4 раза больше,чем на второй.Когда с первой улицы пересадили 13 деревьев на вторую,то количество деревьев на обоих улицах стало равным.Сколько деревьев было посажено на каждой улице первоначально. Прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Даринка.
1.4х-13=х+13
х=65 дер.на 2 улице
65*1.4=91 дер. на 2 улице