Начерти прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см и вычисли его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Бакшеев Владислав.

Ответ:

Периметр это (a+b)*2

тогда (3+4)*2=7*2=14 см

Ответ: 14 см.