Используя числа 8, 49 и 30, составь и вычис-ли з суммы и 3 разности.Вычисли их значения.​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

8+30=38

8+49=57

30+49=79

49-8=41

49-30=19

30-8=22

Отвечает Давыд Кирилл.

суммы

8+30=38

49+30=79

49+8=57

разности

49-30=19

30-8=22

49-8=41