Из двух городов навстречу друг другу выехали мотоциклист и автомобиль. Скорость автомобиля 65км/ч,

а скорость мотоциклиста 32км/ч. Через сколько часов они встретятся, если расстоянии между городами 485км?

Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.

Ответ:

изи

Пошаговое объяснение:

48 + 72 = 120 км/ч - скорость сближения

360 : 120 = 3 ч - время, через которое они встретятся

Отвечает Гнип Павлінка.
1) 32+65=97(км/ч)
2) 485:97=5(ч)
Ответ:5 часов