|x + 1,5| = 6,5 пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Радим.

Ответ:

готово

Пошаговое объяснение:

|x + 1,5| = 6,5

x + 1,5 = 6,5    ....    x + 1,5 = -6,5

х1=5   .......   х2=-8