12) Фирма «Карлсон» продала в первый день 900 штук мороженого «Карлсаунти», чтосоставляет 30 %

мороженого, проданногоею за второй день. За третий день фирма5продала от количества мороженого,13которое у неё купили за первые 2дня.Сколько мороженого продала фирма за всетри дня? Сколько денег фирма получилаот покупателей за эти три дня, если одномороженое стоит 12 р. 50 к.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гимаева Лиля.

Ответ:3000 от.(за 2 день только)

Пошаговое объяснение:

1)900:30=30(шт.)-1%

2)30×100=3000(шт.)-проданно за 2 день

3)Дальше не могу, потому что 5 форма продала от количества 13 это как понять?

Отвечает Чиняев Глеб.

Ответ:

3000 штук

Пошаговое объяснение:

1)900:30=30(шт.)-1%

2)30×100=3000(шт.)-проданно за 2 день

3) я тоже не могу