Спроси вираз ((x4) n) 3*2((x2)n)5​


Ответы на вопрос

Отвечает Стахейчук Юлия.

Ответ:

Объяснеx ( 4 x n + 1 + 2 x n + 4 − 7 ) − x n + 2 ( 4 + 2 x 3 − x n ) = 4 x n + 1 + 1 + 2 x n + 4 + 1 − 7 x − 4 x n + 2 − 2 x n + 2 + 3 + x n + 2 + n = 4 x n + 2 + 2 x n + 5 − 7 x − 4 x n + 2 − 2 x n + 5 + x 2 n + 2 = x 2 n + 2 − 7 x