Помогитеее пожалуйста Тут надо розкрити дужки та спростити вираз -6-(8+а)


Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Марина.

Ответ:

-6-(8+а)= -6-8-а= -14-а

я так поняла упростить выражение? если да, то вот решение