Вычислите 1/7:4/7= (С РЕШЕНИЕМ)​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

Пошаговое объяснение:

1/7:4/7=1/7×7/4=1×7/7×4=1×1/1×4=1/4

Отвечает Гимон Алина.

Ответ:

1/7÷4/7=1/4;

Вроде правильно.