Дано линейное уравнение с двумя переменными 3 x - 9 y+ 56 = 0. Выражения переменную \ ( y \) через

другую переменную \ ( x \): ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.

Ответ:

-9у=-56-х

9у=56+х

у = (56+х)/9