830 745 - y = 847 x 193 срочнооооооо жпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжппжпжжпжпежпдпд дам 20 балов

жпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпжепжпжпжпжеж​

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Влада.

830745-у=847×193

830745-у=163 471

У=830745-163 471

У=667 274