Реши уравнения,30 816 : x = 321 - 3830 745 - y = 847 · 193​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиханова Алима.

ммм а ты точно правильно написал(Ла) уравнение, просто мне кажется ты не правильно 1 записал потому что ответ будет не целым

30816 : х=321-3

30 816:х=318

х=30 816:318

х=96,9056604

830 745-у=847•193

830 745-у=163 471

у=830745-163471

у= 667 274

пожалуйста

Отвечает Дусенов Диас.

Ответ:

1)30816/х=321*3

30816/х=963

963х=30816

х=32,х не равен 0

х=32