Реши уравнения 830.745-у=847×193пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Васенда Настя.

830.745-y=163471

y=830.745-163471

y=-162640,250

Отвечает Волчок Арина.

Ответ:

830.745-у-163471

Пошаговое объяснение:

у=830.745-163271

у=163640.250