7 Теңдеулерді шеш830 745 - y = 847 - 193​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.

830 745 - y = 847 - 193 \\ 830 745 - y = 654 \\  - y = 654 - 830745 \\  - y =  - 830091 \\ y = 830091