7. Реши уравнения30 816 : x = 321 • 3830 745 - y = 847 • 193​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочарин Максим.

Ответ: x=32

y=667274

Пошаговое объяснение:

1)321*3=963

30816:x=963

x=30816:963

x=32

2)847*193=163471

830745-y=163471

y=830745-163471

y=667274

Отвечает Малькова Мария.

Ответ:

30816:х=963

×=30816:963

х=32

Пошаговое объяснение:

830745-у=163 471

у=667 274